MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Поиск людей (Как искать людей)
Поиск людей
susumanДата: Воскресенье, 15.02.2009, 03:17 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Да, кстати, про поиск людей. В обчем делается элементарно если человек не помойное никому не известное растение (это как я делал). Мне искать некогда, нет настроения, потому што чаще всего нахожу людей на кладбище, и нету такой технической возможности.
1. Запрос в Пенсионный фонд. 2. ЗАГС. 3. РОВД. Обращаться должны только близкие родственники - посторонним людям никакой информации не дают. Так что не ленитесь и сами пишите письма или звоните.

nata_sokolДата: Четверг, 09.07.2009, 07:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день! А вы ме можете подсказать номер телефона ЗАГСА в г. Сусумане, и даже лучше РАБОТАЮЩИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, чтобы сделать запрос на поиски человека. Адрес у них ул. Советская 19?
Спасибо.

susumanДата: Пятница, 17.07.2009, 10:19 | Сообщение # 3
Admin
Я нарисовал вон тама в углу левом верхнем есть такая ссылка - Телефоны, адреса учреждений или http://susuman.ucoz.ru/index/0-2 - там есть адрес архива, Загса и др. Пишите туда. Писать или звонить должен сам человек, а не друзья и подружки... Если еще нужны какие телефоны, спрашивайте, буду добавлять по возможности.

FinNkaДата: Суббота, 20.03.2010, 19:50 | Сообщение # 4
Рядовой
susuman, подскажите пожалуйста, куда и как, мне обратиться по поиску хоть какой-нибудь информации об отце, приехавшем в сусуманский район на заработки из Казахстана, в 1995году, и умершем при не известных обстоятельствах в августе 1996 года!собраться и поехать на поиски я не могу, и мне проблематично будет ехать практически в никуда, за не известным результатом, из Казахстана!знаю одно, что была выпущена статья в "горняке севера" за, примерно 12-16 августа 1996года об убитом мужчине в рабочем поселке.. пожалуйста, помогите.хотя бы ссылкой на эту статью.

VelbusДата: Суббота, 17.04.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет любимый город!

lisenok_84Дата: Суббота, 12.06.2010, 23:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте!!! Нужна помощь в поиске адресов! Мы 12 лет назад уехали из г. Сусумана. Сейчас мой папа восстанавливает трудовую книжку (была утеряна при переезде), нужно для пенсии, времени почти не осталось... Кто живет в Сусумане и Сусуманском районе помогите найти адреса и телефоны следующих организаций:
1) Мцм СССР. Оймяконский р-он. ЯАССР Прииск Маршальсктй, комбинат Индигирзолото.
2) Геологическое объединение Якутскгеология. Верхне Индигирская геолого-разведочная экспедиция (ВИГРЭ)
3) Северо-восточное производственное геологогическое объединение Берелехская геологоразведочная экспедиция (БЕРГРЭ)
4) КМПП (Сусуманский) пищекомбина
5) Сусуманский ГОК. Прииск им. Фрунзе
6) Сусуманское Ремстройуправление РСУ
7) Объединение Северовосток-золото. Сусуманское геологическое предприятие (СУГРЭ)
8) Муниципальное предприятие ЭнергоКОМБИНАТ
9) Сусуманская райбольница
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! (lisenok_84@list.ru)

LAURAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 04:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте! Разыскиваю семью Якутиных, а именно Дину (Диану) Якутину 1971-72 года рождения. Известно, что у нее был младший брат (имя неизвестно). Последний адрес: Магаданская обл., Сусуманский р-н, поселок Кедровый. Выбыли из Украины (Тернопольская обл.,Чертковский р-н, пгт "Сахзавод" (сейчас "Заводское") в 1983-85 гг (предположительно). Отец Дины Якутиной работал в системе МВД. Если Вам что-либо известно - напишите: pacific_sound@mail.ru

Centavra1Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте. Я с Украины . Разыскиваю Польникову Светлану Ивановну. Сын Аркадий , муж Виктор. В 2003 году мы с ней ещё созванивались, потом она вроде уезжала куда-то. Отзовитесь кто знает где она, муж или сын.

RudДата: Пятница, 21.01.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Всем привет!!! Жила в Усть -Нере 18 лет назад! приезжала маленькая с папой, он работал в артели "Мир"! При окончании сезона ему сделали запись в трудовой а печать не поставили! заметили только при оформлении пенсии! теперь вот ищу их адрес! куда вяыслать трудовую чтобы печать послали! если есть у кого информация прошу написать!
biggrin

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Поиск людей (Как искать людей)
Страница 1 из 11
Поиск: