MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Станция юных техников (Ил-18)
Станция юных техников
СлавикДата: Среда, 24.06.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я интересуюсь Станцией юных техников. Я уже кое-что спрашивал по этой теме в гостевой книге сайта Сусумана (http://susuman.ucoz.ru/gb/1) и Fury мне любезно ответил на мои вопросы, но у меня появилось еще несколько. Я их задавал Наталье Ивановой (как я понял, журналистка из газеты "Горняк Севера"), но от нее ответов так и не получил. Меня интересует, откуда взялся самолет, торчащий из здания станции? Это утилизированный самолет? Списанный? Если да, то в связи с чем? Как эту кабину доставляли в Сусуман? Автомобилем или на вертолете? Не было ли проблем? Что сейчас происходит в этой кабине? Надежно ли она там закреплена? Не требует ли здание ремонта? Заранее благодарен за ответы.

susumanДата: Четверг, 25.06.2009, 08:56 | Сообщение # 2
Admin
Ёпрст, это ужэ будет целый рассказ. Дядька такой в эрапорте был - Отченаш - работник аэропорта, ходил даже в летуновской форме, но не летчик - заводной, хотели сделать кружок авиатора, хотя вроде он был в аэропорте, вот он и придумал приволочь эту голову. Как раз по случаю списали ИЛ-18, от всё и срослось, привезли на обыкновенном прицепе. Вешали обыкновенным краном на два вмурованных в дом швеллера, такшта держится вроде нормально. Уже выходит 24 года висит, в смысле стоит на одной ноге. Здание вполне прилично выглядит.

susumanДата: Четверг, 25.06.2009, 08:57 | Сообщение # 3
Admin
Ты же не подумал что это кто-то повторил подвиг капитана Гастелло так аккуратненько? Самолет списали в Магадане.

СлавикДата: Четверг, 25.06.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Эх, такая необыкновенная конструкция и такая обыкновенная история. Жаль, что без подвига smile Спасибо, susuman.

susumanДата: Вторник, 30.06.2009, 09:39 | Сообщение # 5
Admin
Тута уже как Карлсон скаал: "А я, а я штоли не герой? Я тама висел над пропастью (2 этаж) и принимал огромную железяку". И вот те на, никакова героизму... Кстати щас вроде будет рассказ про все это в газете. Сан Петрович скромно молчит конешно наверно что я тама был, ну и ладно, я и голым похожу без орденов и медалей...

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Станция юных техников (Ил-18)
Страница 1 из 11
Поиск: